Большая презентация оборудования AIRMAN в IBB центре! | AIRMAN | Беларусь
top of page
  • Фото автораsvvelor

Большая презентация оборудования AIRMAN в IBB центре!

Обновлено: 15 июн. 2021 г.



Кто сказал, что Японских компрессоров нет в Республике Беларусь?

9 июня 2021 года для ряда промышленных предприятий нашей страны в IBB центре в г. Минск, по ул. Газеты Правды 11 прошла широкомасштабная презентация оборудования AIRMAN.

Для презентации оборудования, заранее на площадку под открытым небом были доставлены компрессор AIRMAN SMS 75VD, а также генератор AIRMAN SDG 150. В расстановке нелегкого оборудования очень помог телескопический погрузчик MANITOU MTX-733.

Для проведения презентации прибыли русскоговорящие представители завода HOKUETSU INDUSTRIES - AIRMAN Алексей Гульцев и Вадим Соболев.

В ходе презентации были рассказаны особенности производства, проведена виртуальная экскурсия по заводу, рассказаны технические особенности и конкурентные преимущества оборудования.

В последующем, был произведён внутренний и внешний осмотр оборудования и даны ответы на все интересующие вопросы. После этого последовал запуск оборудования, проведены испытания всепогодного корпуса на предмет воздействия атмосферных осадков.

Как приятно отвечать на удивленный вопрос гостей:

- А компрессор уже работает?

- Да! Это самое тихое оборудование в МИРЕ!


Презентация прошла успешно.

Компания ООО «СВ ВЕЛОР» искренне благодарит всех, кто проявил интерес к оборудованию и принял участие.

Отдельная благодарность представителям завода AIRMAN – Соболеву Вадиму и Гульцеву Алексею, а также руководству IBB центра.

О новых презентациях вы сможете узнать на нашем сайте.




104 просмотра0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все
bottom of page